Touch-поиск - прогрессивная система поиска попутчиков. Прямо на карте.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Touch-поиск - прогрессивная система поиска попутчиков. Прямо на карте.

Несмотря на упреки некоторых пользователей что наша система сложная (извините, впихнули 16 типов поездок в одну платформу) мы прикладываем максимум усилий чтобы поиск попутчиков проходил просто и понятно.

Один из таких инструментов - это опция, пока доступная только для поездок городского райдшеринга и называемая Touch-поиск, т е поиск касание. Touch-поиск это поиск попутчиков для городских поездок специальными областями. Touch-круг, или круг поиск или активная область, которую можно перемещать на карте выбирая удобный район (область) в которой нужно искать попутчиков. Дополнительно к этому место прибытие тоже можно изменять Touch- областями.

Touch-поиска активируется автоматически при работе в разделе городского райдшеринга после того как ввели адрес. Пользоваться просто перемешайте выделенную область по карте в удобное место. В место с большей проходимость и большим количеством попутчиков и водителей это к примеру, могут быть густо населенные дворы с высотными домами, или бизнес центр рядом с вами. Поиск попутчиков при этом будет выдавать результаты совпадающих маршрутов, который есть в пределах области, по началу или концу маршрута. Радиус данной окружности поиска составляет 500 метров, что на наш взгляд вполне достаточно и удобно, она же двигается, и позволяет изначально убрать неинтересные маршруты и точки отправления/прибытия. Цент окружности в виде адреса будет всегда дублироваться в строке старт поездки, именно от этой центральной точки образуется окружность (область поиска) Если вы обратили внимание, то на карте также доступна кнопка закрепить которая так же является частью опции Touch- поиска и позволяет зафиксировать созданный маршрут и вести поиск строго в пределах областей старта и финиша поездки.

Опция Touch- поиска изначально создавалась не как понты а как помощник поиска городского райдшеринга. При выборе точки отправления система определит адрес как номер дома улица, и будет вести поиск именно по улице/дому. А не все дома и улицы являются оживленными. С целью не меняя адреса получить данные предложений из соседних дворов/домов с другой улицы и для того что бы задействовать максимум адресов и попутчиков и вы могли получить больше вариантов POPUTTI - поездки создана опция отслеживание. 

Touch-поиск. Функция поиска попутчиков прямо на карте на экране вашего телефона в приложении POPUTTI


14.10.2020
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×