«Touch поиск»- эффективная система поиска попутчиков в городе.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

«Touch поиск»- эффективная система поиска попутчиков в городе.

С запуском приложения у пользователей появилась возможность искать попутчиков для поездок по городу более точно. Расскажем подробнее как она работает.

После того как вы сделали 3 клика и тип участия, тип действия и тип поездки перед вами отрывается поле создания городской совместной поездки. Город, в котором вы хотите найти попутчика, а так же ваше местоположение, которое является обычно вашей точкой выезда система распознает автоматически. При желании вы можете его изменить. Остается только указать конечную точку.

Указав «куда» на карте прокладывается маршрут. Как вы обратили внимание точки старта и финиша обведены синими окружностями. Это означает что поиск попутчиков будет вестись в пределах этих областей при активированной функции Touch поиска( переключатель в верхнем правом углу карты) области эти активны и вы можете свободно перемещать их по карте, при этом область поиска будет меняться. Это удобно, например если есть необходимость сместить поиск к более оживленному или многолюдному участку. Допустим вам нужно ездить на работу, а ваш офис находится в непосредственной близости от бизнес центров, в которые ежедневно едут намного больше потенциальных попутчиков, просто наведите область Touch поиска на этот участок и получите гораздо больше предложений. То же относится и к районам где плотная застройка домов, из таких участков ежедневно по вашему маршруту отправляется куча народу и найти таким образом попутчика будет гораздо легче.

Touch поиск»- это включаемая функция совместных городских поездок, нацеленная на более точный, без потери качества, поиск попутчиков. В неактивном состоянии поиск попутчиков ведется по вашему адресу и включает также значительный участок улиц (алгоритм задается в соответствии с построенным маршрутом)

В общем, рекомендуем пользоваться обеими вариантами поиска, что бы увидеть больше предложений и найти подходящий для вас маршрут.

Touch- поиск-эффективная сbстема поиска попутчиков от компании POPUTTI  Найти попутчика с функцией Touch- поиск в приложении POPUTTI проще простого



|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×