Стандартный процесс создания совместной POPUTTI- поездки.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Стандартный процесс создания совместной POPUTTI- поездки.

Под стандартным процессом мы понимаем процесс формирование поездки, при котором водитель создает, а пассажир находит предложение. Наиболее распространенный вид Райдшеринга, это междугородние поездки, давайте вместе рассмотрим цепочку действий.

Пользователь, который учувствует в совместной поездке как водитель, обязательно в профиле должен иметь автомобиль, иначе система не допустит к созданию поездку, ну, это и логично. Для создания выполните 3 простых шага, по клику на каждый: ВОДИТЕЛЮ - СОЗДАТЬ -МЕЖДУГОРОДНУЮ. После этого необходимо указать названия населенных пунктов, откуда и  куда планируете поездку, дату и время, количество  мест для пассажиров и сумму компенсации. По желанию можно раскрыть фильтр и добавить ряд параметров, например пол, возраст, общительность, написать комментарий к поездки. После этого нажатием на регистрацию ваше предложение автоматически регистрируется в системе и доступно пользователям согласно установленных параметров и ограничений.

С другой стороны стандартной POPUTTI-поездки, поиск междугородней поездки пассажиром.

Те же 3 простых шага, только с другими параметрами. ПАССАЖИРУ - НАЙТИ -МЕЖДУГОРОДНУЮ. Так же выбираете названию пунктов планируемой поездки от и до. Дата. На этом обязательные параметры заканчиваются и уже можно кликать на "ПОИСК" или так же при помощи фильтра ввести ряд дополнительных параметров и пожеланий на свое усмотрение. После этого ПОИСК и смотрите какое предложение больше подходит.

Пошаговый процесс поиска попутчиков.

|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×