Создание совместной поездки без приложения - не проблема, на сайте тоже удобно.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Создание совместной поездки без приложения - не проблема, на сайте тоже удобно.

Не все совместные поездки можно создавать в POPUTTI, точнее в приложении. На сайте это тоже можно сделать и это тоже удобно. А так как все больше пользователей пользуются интернетом через сои смартфоны то тому как наш сайт выглядит на вашем телефоне мы уделяем тоже не мало времени.

Давайте рассмотрим создание и «3 простых шага создания совместной поездки» на примере Водителя, который желает взять в свою междугородную поездку попутчиков.

1.       Перейдите в боковое меню и укажите что вы именно водитель, это важно. Извините, но этот шаг не пропустить не как, хоть это и усложняет пользование сервисом. Аналогичные нам сервисы подразумеваю, что водитель создает поездку, а пассажиры ее ищут. Мы сняли эти ограничения, и у нас каждый делает, так как ему удобнее. Со своими пожеланиями и требованиями к поездке.

2.       Далее необходимо указать, что вы именно создаете свою новую поездку, а не хотите искать уже готовые предложения от попутчиков. Это распространено среди водителей поскольку вы сами прописываете стоимость поездки, время выездка, маршрут и прочие детали, удобные вам. Это еще и экономит время, наверное. Но это с какой стороны посмотреть. Если поездку создаете за день, до предполагаемой даты выезда то да, а если собираетесь выезжать через пару часов то можно и вручную поискать готовые заявки(созданные предложения )среди попутчиков.

3.       Ну и на последнем шаге, вам необходимо выбрать тип поездки - междугородная, это тоже важно, поскольку как мы ранее говорили городская и междугородняя совместные поездки в POPUTTI это 2 разные поездки.

Описание выглядит конечно громоздким, но по сути все выше описанное это 3 клика, на соответствующие кнопки на мониторе, вряд ли это займет больше 5 секунд)

Ну а дальше все обычно, указываете, откуда – куда - цена - количество пассажиров - багаж – итд.

Удачных вам поездок, а главное, безопасных. О том, как мы делаем наши поездки безопасными в следующей статье.

Поиск попутчиков на сайте, пошаговая инструкцияСовместные поездки, веб версия поиска попутчиков


|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×