Создаем междугородную POPUTTI-поездку.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Создаем междугородную POPUTTI-поездку.

Водитель, если ты уже определенно нацелен ездить на большие расстояния и при этом не платить за топливо и платную дорогу тогда эта статья для тебя. Если это не интересует, листаем дальше.

Пользоваться сервисами по созданию совместной междугородней поездки на POPUTTI.COM довольно просто.

В самом начале вам конечно же понадобиться профиль, для водителя он будет по сути состоять из двух частей, это описание вас как человека и описание вашего авто. Заполняется он один раз, но мы рекомендуем конечно же обновлять и поддерживать актуальность информации. Попутчики больше доверяют максимально заполненным профилям. Да и еще смотрят на лайки, отзывы и рекомендации на вашем профиле оставленные другими пользователями.

Итак создание поездки. Все просто.

Первое, обязательно кликните на вкладку «Водителю». Сайт этого не знает сам ( вы также можете быть пассажиром, перевозчиком и отправителем груза) поэтому подскажите кем вы хотите быть в этой поездке

Второе просто. Кликните на «Создать». Эту статью мы посетили именно создаю поездок. Но вы можете не терять время и перейти сразу на поиск, там у нас пассажиры тоже создают поездки и вы можете сразу их найти.

Третье. Выбираем «междугородние» для того что бы исключить путаницу на каждый вид поездки( а это еше и пригородные и городские) у на отдельная база, да и отличаются они сильно между собой

Теперь и создаем поездку заполняя поля, некоторые обязательные некоторые можно и пропустить. Например «Откуда-Куда» обязательно. А вот через это уже по желанию, если нужно корректировать маршрут. «Дата, время, цена, количество мест»- как вы понимаете обязательно, а вот то что едете туда обратно и можно заехать за попутчиком ( за отдельную плату конечно) так это на ваше усмотрение. Так же можно добавить города по маршруту где можно также подхватить, ну или высадить попутчика.

 междугородние поездки на poputti это не единственное направление,но самое популярное


|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×