Совместные городские POPUTTI- поездки. Ежедневные поездки без переплат, долгих ожиданий общественного транспорта и в надежной компании.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Совместные городские POPUTTI- поездки. Ежедневные поездки без переплат, долгих ожиданий общественного транспорта и в надежной компании.

POPUTTI- на данный момент, единственная в России платформа предлагающая найти попутчика для совместных поездок по городу.

Знаете какие преимущества дает пользование этими поездками? Мы расскажем

·              Вы значительно сократите расходы на поездку, если привыкли добираться на такси

·              Вы значительно улучшите комфорт и сократите время самой поездки (на работу, к примеру), а оплата останется на том же уровне

·              Ваш водитель - попутчик скорее всего живет в соседнем доме, поэтому это еще добавляет безопасности поездки. Кстати то, что вы один раз нашли попутчика и продолжаете ездить с ним длительное время тоже добавит безопасности в поездку и доверие к попутчику. Только не забываете во время «скидываться» на бензин

·              Совместное пользование автомобилем в виде поездок с попутчиками - сокращает необходимость использовать личный транспорт, кстати наблюдается такая тенденция когда автовладельцы предпочитают пользоваться POPUTTI-поездками как пассажиры.

·              Исходя из предыдущего пункта так же можно добавить что пользуясь совместными поездками вы сами сокращаете количество автомобилей на дорогах, и как следствие своими руками «расчищаете» город от пробок и заторов. Отсюда и скорость поездки возрастает.

·              Меньше Автомобилей на дорогах - меньше вредных выбросов, т.е. находя попутчиков мы еще и об экологии заботимся.

Преимущества очевидны, только задача амбициозная и невыполнима, как считаю многие. Но только не мы. Мы считаем, что вместе сможем ездить по пути, ведь нам все POPUTTI.

POPUTTI-поездки с попутчиками по городу.


|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×