Соцсеть на платформе POPUTTI.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Соцсеть на платформе POPUTTI.

POPUTTI это конечно же платформа по поиску попутчиков и попутных грузов. Райдшеринг и Баклойдинг- основа POPUTTI. Но это не все что вы можете найти на нашем портале.С каждым обновление мы стараемся больше социализировать наш портал и добавляем новые разделы и опции.

В первую очередь общение на портале POPUTTI дает лучше узнать попутчиков предстоящей поездки либо оставаться на связи с попутчиками уже совершенной поездки, поддерживать контакт с постоянными попутчиками. Социальная" составляющая POPUTTI сейчас представлена 3 блоками, это связи, сообщения, новости. Косвенно "социальными" такими как переходы на профили из поиска, активность, просмотр и отслеживание. В будущем мы так же рассматриваем возможность расширенного контента, развлечений, связей и взаимодействий для пользователей. Это в стадии наработки, расскажем как работают наши активные опции.

Меню Связи. Блок который содержит данные с пользователями сети. Здесь вы можете просматривать профили пользователей, искать новых друзей и попутчиков, найти тех с кем уже знакомы, только это в новой сети POPUTTI. Из меню связи можно непосредственно перейти в профиль пользователя (если он не закрыт) , предложить поездку или дружбу, написать сообщение, оставить отзыв.

Сообщения. Встроенный Мессенджер позволяет обсуждать детали предстоящей поездки или делиться впечатлениями о состоявшейся не покидая POPUTTI. А можно пообщаться, POPUTTI и для этого. Наш Мессенджер простой и понятный. Он сохранен в том первозданном виде каким и должен быть блок с сообщениями, ничего лишнего только сообщения и обмен файлами, фотографиями.

Новости. Блок содержащий информацию с последними публикациями и изменениями начиная от мира райдшеринга, каршеринга, Баклойдинг а, экономики совместного потребления и до интересных мест для путешествий, лайфхаках для водителей и экзаменов ПДД. 

POPUTTI -социальная сеть нового поколения с выгодой для всех участников.


30.09.2020
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×