Райдшеринг (Ridesharing) и Беклойдинг (Backloading) основные положения и преимущества перед традиционными поездками и перевозками.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Райдшеринг (Ridesharing) и Беклойдинг (Backloading) основные положения и преимущества перед традиционными поездками и перевозками.

Райдшеринг. Уже большинство людей имеют хоть отдаленное представление об этом. Он же Карпулинг, они же, если говорить простым языком, совместные поездки. Это когда водитель направляется в определенное место, чаше всего в другой город ( как это принято) или просто на работу ( как это происходит в POPUTTI) и готов взять с собой попутчиков в целях экономии на поездке. С другой стороны есть пользователи, это обычные люди которые устали от традиционных поездок и ищут более комфортных поездок по цене того же автобуса. Райдшеринг это не дешевое такси, это целые отношения. И в плане городских совместных поездок это чаше всего долгосрочные отношения, при которых выгоду имеют все участники, водители получают экономию и полностью окупают стоимость своих поездок, а пассажиры начинают ездить на выгодных условия и в более комфортных условия пи сохранении прежних расходов.

Беклойдинг. Это практически Райдшеринг, только по отношению к вашим грузам. Это могут быть как мелкие пакеты которые вам нужно передать в другой город, так и коммерческие грузы которые хочется отправить по более низкой стоимости. Почему это интересно? А только представьте. Что вечером у вас возникла необходимость отправить знакомому ( или продать) дрель, а утром он уже получил, курьерская служба не дает таких условий, а беклойдинг дает. И это потому что в этом процессе заинтересованы и водители тоже, которые могут быть как как обычными автолюбителями так и профессиональными перевозчиками. Для автолюбителей это рациональное использование даже багажника, в котором та же самая дрель не займет много места, но за которое он получит дополнительный доход не отвлекаясь от своего маршрута, а для профессиональных перевозчиков это возможность полной или дополнительной загрузки при осуществлении коммерческих перевозок не отвлекаясь от основного маршрута.

Чем отличаются райдшеринг и беклойдинг от обычных перевозчиков

11.05.2023
|
Рейтинг (3.11)

Возврат к списку


По номеру телефона Рахимзода
Республика Татарстан до республика Таджикистан
Имя
Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×