Психологическая готовность людей к совместным поездкам
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Психологическая готовность людей к совместным поездкам

Совместные поездки или райдшеринг (ridesharing) – услуга, позволяющая водителю найти попутчика в поездку, дающая возможность совместно разделить расходы между собой на дорогу, что существенно снижает транспортные траты.

В данном вопросе нужно, чтобы было достаточно попутчиков, которым необходимо ехать в примерно в одно время и в идентичном направлении (к примеру, в городе это может быть поездка на работу на машине). Карпулинг в данном вопросе отлично работает. Но также необходимо, чтобы данных поездок было много и люди были готовы к подобному способу передвижения.

Ridesharing, как и прочие виды совместного потребления, давно есть в человеческой природе: в студенческие годы многие скидываются и берут одну машину одновременно на несколько пассажиров. Мы часто берем в аренду жилье для совместного проживания, снимает коттеджи, базы отдыха. Раньше был популярен прокат или же обмен видеокассетами, CD-дисками. Данный перечень можно продолжать долго. Именно эти факты и являются самым интересным незаметным «совместным потреблением» в нашем быту. Так почему же многие боятся совместных поездок, если, в действительности, наша повседневная жизнь основана на вариантах совместного потребления вещей и услуг?

Сейчас существует много технологий, позволяющих продавать, покупать, брать в аренду, проводить поиск попутчиков для поездок. Это очень комфортно! Так вы расширяете свой мир. А вопрос безопасности ваших поездок берет на себя наш сервис POPUTTI, поэтому можете не переживать и отбросьте все ярлыки. Пользуйтесь комфортными POPUTTI-поездками и получайте удовольствие и финансовую выгоду от каждого путешествия.

Люди должны быть психологически готовы к поездкам с попутчиками


18.03.2022
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×