Приложение для поиска попутчиков, POPUTTI-поездки на платформе ios и android.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Приложение для поиска попутчиков, POPUTTI-поездки на платформе ios и android.

А у нас праздник и хорошая новость для пользователей - мы наконец то завершили работы над приложением которые длились больше года. Мы рады представить вам наше официальное приложение для поиска попутчиков POPUTTI, на платформе ios и android.

https://itunes.apple.com/us/app/poputti-совместные-поездки/id1438393612

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.poputti.app

Как и обещали оно не будет похожим на все остальные, все обещанные новаторские функции внедрены, все старые -сохранены.

Итак, что же отличает приложение POPUTTI от сайта, и аналогичных сервисов.

1. «Touch-поиск» как известно найти попутчика для поездок по городу намного сложнее чем для междугорожных поездок, поэтому мы и внедрили данную функцию. Работает она следующим образом. При поиске поездки система определяет ваше местоположение и конечную точку( либо вы указываете самостоятельно) и система начинает вести поиск не только по заданным точкам но и в окружности 500 метров от вашего положения. Это не все, любую область (старт или финиш) вы можете самостоятельно переместить прямо на карте, к примеру к месту с более оживленным трафиком и найти больше предложений. Вы так же можете зафиксировать области что бы поиск велся только в границах вашего местоположения или отключить, тем самым добавив в поиск дома по улицам входящим в область действия Touch поиска. Более подробно об это мы расскажем в наших следующих публикация а сейчас перейдем к следующей.

2. «Отслеживание». Мы очень беспокоимся о безопасности ваших совместных поездок. Но как правило вся безопасность у других ограничивается знакомством с профилем пользователя, изучение отзывов и комментариев. Мы считаем это недостаточным! У вас наверняка есть на нашем портале уже знакомы или друзья( если не то обязательно добавьте) доверьте им информацию о вашей поездке. Один клик и ваше доверенное лицо в курсе с кем вы едете, куда и во сколько. Согласитесь так спокойней. Недостаточно? Тогда еще одна фишка функции «отслеживание» пользователь(ваше доверенное лицо) может в любой момент вашей поездки запросить и получить ваши координаты и местоположение, разумеется с вашего позволения. Так что теперь хоть супруга хоть детей можно отправлять в совместную поездку, все под контролем)

3. Все функции с сайта сохранены и доработаны. 16 типов поездки. Три шага создания совместной поездки остались и теперь выглядят еще проще. Появилась возможно изучения профилей и взаимодействия с пользователей и возможность попутчиков без создания поездки. Усовершенствованы социальные составляющие, общайтесь, добавляйте в друзья или попутчики других пользователей.

приложение поиска попутчиков  приложение для телефона poputti  poputti-удобное приложения для райдшеринга

Все перечислять не имеет смысла, поскольку статья может сильно растянутся, вы лучше сами скачайте и убедитесь что мы не похожи на остальных. А в завершении хотелось бы напомнить что приложение POPUTTI доступно для всех моделей iphone, ipad, смартфонов и планшетов на ПО Android.



|
Рейтинг (3.11)

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×