POPUTTI. Райдшеринг и Баклойдинг. Обо всем по немного.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

POPUTTI. Райдшеринг и Баклойдинг. Обо всем по немного.

В последнее время выходят в основном статьи только об определенных фишках и отдельных опциях POPUTTI. Но наши ряды постоянно пополняются новыми участниками POPUTTI- поездок и возможно кому-то и не сильно понятно что и как у нас устроено. Да, бывают такие вопросы и отзывы что у нас немного сложно и замудрено. Мы работаем над этим, работаем над юзабилити сайта, но как бы мы ни хотели простоты инстаграмма нам не добиться. Слишком много функционала у нас в одном месте. Только комбинаций поездок 16, е еще есть роли и типы перевозок. Сейчас много говорят о создании суперприложений, где все будет в одном месте. Кажется, мы уже создали супер приложение для поездок))

Итак, для упрощения понимания и навигации по сайту или приложению, мы с самого начала разработали правило поиска попутчиков № 1. «3 простых шага поиска попутчиков.» Сначала мы выбираем в качестве кого мы будем совершать поездку/грузоперевозку. Роли находятся в левом меню. Дале на втором шаге мы выбираем, что мы будем делать, искать или создавать. И последний шаг это тип поездки, у нас их 3 , Междугородные, Пригородные, Городские совместные поездки.

Второе правило, которое оправдывает замудренность, это правило № 2 «Сначала ищем, потом создаем". На POPUTTI создать поездку или перевозку может не только водитель, но и пассажир. А водитель может его найти. Это удобно для малопопулярных маршрутов или труднодоступных. Как хотите называйте, а доехать в них можно, если самому создать свою поездку. Плюсом, создания поездок служит так же возможность прописать свои пожелания и требования к поездки, как для водителей так и для пассажиров.

что такое райдшеринг и беклойдинг от poputtti


|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×