Поиск совместной междугородней поездки на примере приложения POPUTTI
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Поиск совместной междугородней поездки на примере приложения POPUTTI

Так как мы выпустили приложение то подготовили специальную серию постов для разбора функций создания поездок на основе интерфейса приложения.

Принципиально ни в создании ни в поиске поездок ничего не изменилось, только интерфейс. Он стал более простым и доступным.

Выбор типа участия находится в боковом меню, где вы можете определиться в качестве кого вы будете искать попутчика, любому пользователя доступно четыре роли: водитель, пассажир, перевозчик и отправитель. В данном примере рассмотрим пассажира, т.е попутчика который ищет водителя для совместной поездки.

На главном экране находится меню выбора типа действия и информационный экран, это второе действие, выбирайте, будете искать поездку или самостоятельно создадите маршрут. Любому участнику доступно любое действие. Т.е как традиционные когда водитель создает поездку а пассажир ее ищет, так и нетрадиционные, когда все наоборот. Для чего это нужно мы писали ранее, если интересно полистайте наши предыдущие публикации.

Далее идет выбор типа поездки, и представлен он раскрывающимся списком на последнем экране, при этом от выбора типа поездки (междугородняя, пригородная, городская) измениться и сам экран. Выберем к примеру междугородную поездку.

Населенный пункт из которого вы планируете свою поездку определиться автоматически на основе данных вашей геопозиции. Вам остается только ввести в какой город вы планируете поездку и ввести дату. После жмем кнопку готово и подбираем наиболее подходящие предложения. Самые требовательны могут раскрыть список «дополнительно» и ввести детальную информацию на поиск. А вот что указывать в этом списке уже решать только вам.

POPUTTI- приложение для поиска и создания совместных поездокнайти попутчика для совместной междугородней поездки стало еще проще с выходом приложения POPUTTIпоиск совместной междугородней поездки на примере приложения POPUTTI



|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×