Обзор POPUTTI: что собой представляет меню, как создавать поездки
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Обзор POPUTTI: что собой представляет меню, как создавать поездки

Сервис POPUTTI – это единственный в своем роде портал, который предлагает 16 разных видов поездок. Но этим все не ограничивается, также ПОПУТТИ предлагает комфортное меню и полный набор всех необходимых инструментов для удобства пользователей. В меню есть ряд функций:

Несколько блоков расположены внизу «Пассажир» / «Водитель» / «Отправитель» / «Перевозчик», где можно создать или найти соответствующий вид поездки или перевозки.

Основное меню содержит в себе:

  1. «Имя Фамилия» - здесь находится персональная информация и контакты пользователя, его фотография, история активности в сервисе, его поездки, отзывы попутчиков, описание и фотографии авто и прочая информация.
  2. «Отслеживание» - раздел в котором вы можете делиться данными поездки и участниками, геолокацие и многое другое. Все для безопасности вашей поездки.
  3. «Поездки» - в данном разделе находится вся информация о выполняемой или будущей поездке, времени и дате, маршруте, списке попутчиков в одной поездке. С помощью данного меню можно внести коррективы в поездку.
  4. «Сообщения» - здесь можно общаться с другими пользователями POPUTTI, планируя совместные поездки.
  5. «Связи» - в этом разделе находятся все попутчики, с которыми вы куда-то ездили. Из данного меню можно пригласить в поездку и других друзей, начать дружить с попутчиками и прочими пользователями. Кроме того, пользователи сервиса могут проводить поиск попутчиков по определенным параметрам.
  6. «Новости» - данный блок сделан в форме ленты как в соцсетях.
  7. «Настройки» - здесь можно изменить данные о себе, добавить новую информацию, заблокировать или удалить профиль, настроить приватность и прочее.

Что собой представляет основное меню приложения попутти


07.03.2022
|
Рейтинг (3.3)

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×