Новый уровень комфортных поездок: путешествия вместе с попутчиками
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Новый уровень комфортных поездок: путешествия вместе с попутчиками

Ridesharing или же совместные поездки имеет ряд плюсов: дешево, комфортно, быстро (скорость движения больше чем на поезде или автобусе), безопасно (в приложении POPUTTI есть опция отправки деталей поездки друзьям или родственникам, чтобы отслеживать маршрут).

Найти попутчика не составит труда, достаточно зайти на сайт или приложения POPUTTI, Beepcar, Blablacar. На данный момент райдшеринг в России только развивается, но в то же время любой желающий может найти для себя почти любой маршрут.

Развитию совместных поездок поспособствовала транспортная доступность и большие расстояния между населенными пунктами, куда раньше приходилось добираться с несколькими пересадками. Но сейчас с помощью сервиса POPUTTI можно легко отыскать водителя, который будет ехать по маршруту, нужному вам, при этом вы просто «сброситесь» на поездку. Также райдшеринг стал развиваться под влиянием экономического кризиса и общей финансовой картины в РФ, а также по всему миру. В частности, кризис научил нас сильнее экономить, а пригородные и городские поездки – отличный способ сокращения транспортных расходов. В то же время он стал толчком к развитию внутреннего туризма, который также повлиял на увеличение количества данных поездок.

Чего стоит ждать в дальнейшем? Увеличения количества пользователей сервисов для поиска попутчиков за счет тех, кто ранее опасался данного вида передвижения. При этом средний возраст аудитории начнет постепенно увеличиваться. Если же рассмотреть вопрос маршрута, то здесь все останется так как и было ранее. При этом пользователей станет больше. У большинства из них есть многолетний опыт взаимодействия с сервисом POPUTTI и они знают, как выбирать безопасных попутчиков.

поиск попутчиков с попутти


25.04.2022
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×