Не путаем городские POPUTTI-поездки с такси. POPUTTI это вам не UBER и даже не Яндекс.Такси.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Не путаем городские POPUTTI-поездки с такси. POPUTTI это вам не UBER и даже не Яндекс.Такси.

Нельзя, к сожалению, взять и вызвать у нас машину. Но можно найти попутчика на машине, а поездки у нас стоят в несколько раз дешевле. Это очень интересно на постоянных маршрутах. Если вам знаком «час пик» значит по постоянному маршруту вы все же ездите, каждый день.

При разработке концепции городских совместных поездок за основу мы взяли то что эти поездки будут повторяющимися, то есть один раз водитель и пассажир нашли друг друга и продолжают вместе ездить определенное время.

Такой подход удобен всем участникам, к примеру для совместной поездки на работу. Водитель может «отбить» свои расходы с подвоза примерно 2-х попутчиков. Пассажиры , ну понятно… Наш золотой слоган «на авто по цене метро».

Процесс этот никому не доставляет дискомфорта, все уже друг друга знают через несколько поездок, найдены оптимальные точки сбора и время. Хотя, как показывает практика, городские попутчики, зачастую находятся в пределах нескольких дворов друг от друга.

Процесс поиска городской POPUTTI-поездки в принципе ничем не отличается от других действий на портале. Рассмотрим на примере пассажира.

1.            Выбрали тип участия «Пассажиру»

2.            Выбрали тип действия «Найти»

3.            Выбрали тип поездки «Городские»

Дальше процесс может показаться вам не совсем привычным, если до этого вы пользовались междугородними поездками, либо вообще не пользовались. Город в котором вы ищите поездки скорее всего определиться автоматически в зависимости от платформы, далее просто введите адреса от и до. Все! Даты поездки на городскую поездку у нас нет. Пусть будут бесконечны! По желанию можно конечно воспользоваться дополнительными фильтрами поездки. Выбрать интересующие дни недели и прочее.

Обратите внимание, если ваши точки по выезду и приезду не самые густонаселенные то можно ввести просто название улицы, и поиск будет идти по всей улице. Это очень полезно, мы думаем

Не путаем городские poputti поездки с такси. это намного дешевле.


|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×