Междугородние и городские совместные поездки в POPUTTI. Сходство и различия.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Междугородние и городские совместные поездки в POPUTTI. Сходство и различия.

В POPUTTI совместная междугородняя и городская поездки – это 2 разные поездки с разными настройками. Публикуем делали и отличия.

1.       Срок действия. Междугородные поездки всегда имею дату отправления, назначенную водителем. У городских поездок нет такой даты. Это бессрочные поездки. Действуют пока сами не захотите сменить попутчика либо внести другие изменения.

2.       При создании / поиске городской поездки вы указываете точки внутри города начала и конца маршрута (к примеру номера домов) и дни недели (необязательно).В междугородних поездках вы можете указать только населенные пункты маршрута и дату поездки.

3.       Доп. Настройки поиска создания тоже имеют ряд отличий. К примеру в междугородней поездке вы можете назначить дополнительные пункты посадки и высадки пассажиров на своем маршруте, скорректировать маршрут, допустимы багаж и тд.

4.       «Touch-поиск» - в настоящее время доступен только для городских совместных поездок.

5.       Есть конечно же и то что объединяет междугородные и городские поездки. И там и там вы можете частично вносить изменения в созданную поездку. «Туда-Обратно», заехать за попутчиком за доп. плату, настройка маршрута, способ оплаты, цена поездки и т.д.

Междугородные POPUTTI-поездки  Совместные поездки по городу от POPUTTI


|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×