Инфраструктура POPUTTI. Пользователи, безопасность, взаимодействия.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Инфраструктура POPUTTI. Пользователи, безопасность, взаимодействия.

Основная функция POPUTTI это конечно же организация совместных поездок. Однако не мало вниманию мы уделяем и казалось бы мелким деталям, но наш взгляд очень важным. Это инфраструктура поездок, это возможности коммуникаций и общения на портале

Рассмотрим пример, поездка создана ( или найдена) что дальше?

На нашем портале сразу после создания поездки вы попадаете в раздел активность, здесь вы можете познакомиться не только с водителем, но и с остальными участниками поездки, пообщаться, обсудить детали, посетить профили. По согласованию участников вы можете внести некоторые изменения либо вообще оказаться от поездки, если ваши планы изменились.

С выходом приложения функционал «Активности» расширился, теперь прямо здесь вы можете еще и обезопасить свою поездку воспользовавшись функцией отслеживание. Это когда вы доверяете вашему другу или члену семьи отслеживать ваше местоположение во время поездки, а так же открываете доступ к деталям маршрута и участникам поездки. Единственное условие ваш друг должен быть так же зарегистрирован на POPUTTI.

 

После того как вы активируете Отслеживание ваша поездка появиться в соответствующем пункте меню вашего доверенного лица и и будет доступна на протяжении вашей поездки и с вашего разрешения.

Также из разряда функций инфраструктуры у нас есть меню связи. Это пользователи. Среди которых вы можете найти своих знакомых. Для удобства все пользователи разбиты на 3 категории, это все пользователи, друзья и попутчики

Из этого пункта мы можете любому пользователю предложить присоединиться к созданной поездке, предложить дружить или написать сообщение. Можно также перейти в профиль, оценить или оставить отзыв на пользователя.

В разделе новости вас ожидает множество полезной и развлекательной информации из мира совместных поездок и не только.

Мы довольно коротко описали здесь социальные составляющие портала POPUTTI, в полной мере вы сами можете оценить всю инфраструктуру портала и оставить нам свой отзыв. Будем разы вашим замечаниям и пожеланиям.

В POPUTTI много второстепенных функций,которые могут заменьть обычные соцсети  общайтесь в poputti как в обычных месседжерах. мы постарались сделать время провождение в poputti максимально комфортным.

  меню связи в poputti- удобный инструмен общения и поиска новых друзей.



|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×