Девушка стала жить в машине — так дешевле
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Девушка стала жить в машине — так дешевле

Спит в машине, моется при посещении спортзала. Много путешествует и в целом — живет счастливо.

Американка Никита Крамп год назад решила сократить свои траты и отказалась от аренды жилья. О себе она пишет так: «просто идиотка путешествующая и живущая в машине в Северной Калифорнии».

«1 ноября 2019 года я переехала в свою Honda Civic. Моя бездомная автомобильная жизнь складывается достаточно хорошо, поэтому я решила купить фургон и осуществить свою мечту — построить дом на колесах и жить хипстерской фургонной жизнью. Я медленно, но верно создаю свой Transit Connect».

А пока она делится своим опытом кочевой жизни на TikTok, YouTube и Instagram.

В одном из видео девушка объяснила, почему решила поступить именно так. Ее финансовое положение ухудшилось, и она поняла, что денег хватает только на аренду квартиры и самую дешевую еду. Не было даже средств выйти в кафе с подругами. А еще она очень любит путешествовать, а это становилось уже просто несбыточной мечтой.

Пользователи соцсетей интересуются, откуда она берет хоть какие-то деньги, например на еду и одежду, этого Никита не раскрывает, лишь намекает, что работа у нее есть. Видимо, ей удается зарабатывать на рекламе своей жизни в соцсетях. Только на YouTube у нее 25,4 тыс. подписчиков, много их и в соцсетях. От видео к видео вид у нее становится все более довольным и ухоженным.

1 жить в машине.jpg

03.11.2020
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×