Безопасность совместных поездок обеспечивают разделы профиль и активность сайта poputti
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Безопасные поездки- это прозрачные и понятные поездки. Так мы думаем в POPUTTI.

Существенная часть разделов и функций  направлена как раз на то чтобы сделать наш сервис более социализированным. Вам не нужно искать дополнительные данные на пользователя в соц сетях, попутти  и есть сеть, где пользователи вносят достаточно много инфо о себе. Но присутствуют у нас разделы которые не возможно редактировать самостоятельно, они формируют информацию о пользователе на основе его действий на платформе. Эти сведения доступны конечно же другим пользователя и очень помогают в окончательном решении подбора того или иного попутчика.

Эти разделы называются “Активность” и “Профиль”.  Созданы для того чтобы увеличить прозрачность пользователей. “Активность” или “Поездки” это раздел в котором вы можете увидеть детали совершенных пользователем, действующие поездки, с кем когда ездил и т.д.  В меню “профиль” (это подраздел о вас) указана информация о количестве совершенных поездок, планируемые поездки, наличие друзей, попутчиков, рейтинг. В профиле вы  можете оставить отзыв каждому пользователю. Мы очень рекомендуем не пренебрегать этой функцией, поскольку это повлияет на дальнейшее поведение и последующие поездки пользователя. 

В POPUTTI функционирует система рейтингов и отзывов: пассажиры смогут выставлять оценки водителям, и наоборот. Рейтинг пользователя влияет на место в поисковой выдаче. Пользователи с низким рейтингом и большим количеством отрицательных отзывов всегда будут находиться на самом «Дне» поиска. Таким образом мы пытаемся бороться с мошенниками и недобросовестными пользователями.

профиль и отзывы сайта попутных поездок poputti.com


30.12.2021
|
Рейтинг (3.1)

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×