Безопасность совместных поездок. Как мы это делаем, и что нужно сделать еще.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Безопасность совместных поездок. Как мы это делаем, и что нужно сделать еще.

Основная наша философия в плане обеспечения должного уровня безопасности совместной поездки это безопасность « во всех временах» То есть, перед поездкой, во время и после нее.

Отправиться в поездку попутчиком в поездку, или взять кого - то с собой в поездку? Для этого нужно доверять, а кому доверять? Незнакомцу? Это трудно. И не нужно себя обманывать.

Что бы вы имели хоть какое-то представление о попутчике перед поездкой, мы много внимания уделяем именно профилям пользователей. Всю информацию, которую вы можете получить о попутчике, разделена на 2 части. Одну пользователь заполняет о себе сам, вторая присваивается системой в зависимости от активности, добросовестности и поведения в поездках и на портале. Мы ввели и будем активно дополнять наш портал элементами соцсети. В настоящее время вы можете видеть всех пользователей, знакомиться, переписываться заводить в друзья или попутчики, оставлять комментарии о совместной поездке или пользователе, приглашать в поездку. В скором будущем мы введем еще ряд функций, которые сделают ваше знакомство с попутчиком еще удобнее и доступнее. А вот какие, пусть это останется пока тайной. А может и вы подскажите нам, что нужно еще добавить.

Безопасность во время поездки. Ну здесь конечно «Отслеживание». Просто выберите среди пользователей POPUTTI вашего знакомого или друга (которому вы доверяете, естественно) и разрешите ему получать ваши координаты в любой момент времени вашей поездки. Данная функция доступна только в приложении, в одноименно разделе. Подробно о том, как она функционирует, мы уже рассказывали.

Безопасность после поездки, звучит как бы непонятно, да и зачем она нужна, вы же уже доехали, и с вами все в порядке. Только вот ваши комментарии к поездке и попутчикам, могут стать основанием для выбора попутчика уже других пользователей, поэтому очень просим делиться вас отзывами и комментариями. Вам они могут тоже пригодится в следующей поездке.

организация безопасности совместны поездок, как мы это делаем

|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×