Баклойдинг - инструмент полной загрузки для частных перевозчиков.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Баклойдинг - инструмент полной загрузки для частных перевозчиков.

POPUTTI- грузоперевозки это инструмент поиска грузов и обеспечения загрузки вашего рейса. И не важно что за цель, обеспечить загрузку авто для увеличения заработка, либо отбить стоимость обратного рейса.

Несколько платформ помимо POPUTTI предлагают поиск попутных грузов и грузоперевозчиков. Какими бы разными они не были и как широко не были раздуты в своих доп. сервисах основными для перевозчика являются места ( города) загрузки и выгрузки, т е маршрут, объем и масса груза , цена за перевозку. Поэтому, и для понятного процесса и оставили в нашем платформе только необходимые функции для организации попутной грузоперевозки. Попутные грузоперевозки имеют законодательную базу. Это отношения между юридическими лицами или ИП, как правило при этом заключается договор на перевозку, а следственно и перевозка и оплата за нее имеет юридическую силу.

История попутных перевозок имеет давнюю историю и развитие. Интересно, что даже во времена СССР существовал Баклойдинг, правда, в другом виде. На постах гаи осуществляли догрузку грузов, дополнительно были пункты КДП где часто в добровольно принудительной форме догружали свободные машины попутным грузом. Хотя конечно это перевозка и оплачиваемая, многие же стремились "отказаться" от этих загрузок.

Сейчас, конечно же, другое время, организация маршрута и загрузок для частного предпринимателя перевозчика это заработок. Услуги поиска грузов частных операторов зачастую составляю 50 процентов ставки за перевозку владельца груза, что конечно же снижает заработок перевозчика. POPUTTI это сервис по самостоятельному поиску и перевозчиков, в котором легко разобраться, мы убрали лишнее. Размещение грузов и маршрутов на POPUTTI бесплатно, т е вы не платите ничего нам, грузоперевозчику за перевозку заплатить конечно же придётся.

Поиск попутных грузов для частных перевозчиков на POPUTTI


23.09.2020
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×