Золотое правило «3-х шагов создания совместной POPUTTI поездки». Расширенная версия.
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Золотое правило «3-х шагов создания совместной POPUTTI поездки». Расширенная версия.

16 вариантов совместной поездок  накладывают свой отпечаток на создание поездки, и как бы мы не старались, в один клик всего действия не уместить. Поэтому у нас 3 клика (3 простых шага) о которых мы время от времени напоминаем, ведь с каждым днем POPUTTI - сообщество растет.

Шаг 1. При создании или поиске поездки нужно сразу выбрать в качестве кого вы собираетесь пользовать сервисами POPUTTI. Если собираетесь в поездку, то выбирайте между водителем или пассажиром. Если хотите отправить груз или мелкую посылку, то выбирайте между отправителем или перевозчиком. В любом случае это обязательный пункт. От него зависят все последующие.  Очень просим обратить внимание! Если выбрали себе роль пассажира и создали поездку, то она будет доступна только для водителей в поиске. Другим пассажирам она не будет видна. Ровно так же как и водитель в поиске будет видеть предложения только созданные пассажирами. Выражаясь проще, водители не видят водителей, а пассажиры пассажиров. Это избавляет и вас и нас от многих ошибок и упрощает работу.

Поле выбора роли в поездке находится в правой части сайта с одноименными названиями пунктов, а в приложении еще и значками. Так что надеемся трудностей это не вызывает.

Шаг2. Найти/создать. Здесь вы уже решаете будете ли искать готовую поездку или создавать свою, уникальную. Никаких ограничений ни для водителя ни для пассажира на этом шаге нет. Обе категории пользователей могут и создавать и искать. Тут вступает наше второе золотое правило, которое носит рекомендательный характер. «Сначала ищем, потом создаем» Это сэкономить время, только действует правда на оживленных маршрутах и направлениях.

Выбор типа действия находится в верхней части рабочей области основного меню.

Шаг 3. Выбираем, какая поездка вас интересует. На выбор доступно 3 вида. Междугородняя, пригородная и городская. Разница между ними в том что Междугородняя поездка это разовая и как правило на большие расстояние, с точной датой выезда. Пригородные и городские - периодические, или ежедневные на короткие расстояния в черте города или между 2-мя городами, находящимися в незначительном отдалении друг от друга.

Ну а дальше уже заполняете данные к сформированной поездки. Откуда, куда, когда, зачем и с кем)))

Как создать poputti-поездку


|
Рейтинг (3.2)

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×