Ищите свои комфортные совместные поездки по городу. Это удобно с любого устройства на POPUTTI
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Ищите свои комфортные совместные поездки по городу. Это удобно с любого устройства на POPUTTI

Проверьте сами со своего мобильного, специальные технологии в разработках веб-сайта позволяют подстраиваться современным порталам именно под размеры вашего мобильного устройства без мобильной версии основного сайта.
При этом мы постарались что б даже на мобильном вы могли использовать максимум возможностей для создания и поиска 16 типов поездки которые предлагает вам портал POPUTTI
Построение маршрута, его корректировка и редактирование-без проблем даже в пределах экрана мобильных устройств. Карта значительных размеров позволить вам увидеть свой маршрут на всем его протяжении.
Основное рабочее меню находится на 1 странице в пределах которой вы сможете легко найти необходимые вам функции который включают выбор типа действия (найти или создать) а так же выбор типа поездки (междугородние, пригородные и городские)
Поиск попутных грузов – тоже не проблема. Находясь в рейсе вам достаточно иметь под рукой мобильный телефон. Доступность и простота интерфейса попутных грузоперевозок позволят найти вам лучшие предложения по перевозке груза. 

совместные поездки по городу.jpg


21.11.2020
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


Комментировать
Приложение в Google Play Приложение в App Store
×