Новости
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Наша фишка - в подсветке кнопок, соответствующие вашему выбору.

Количество вариантов поездок, которые можно создавать на POPUTTI.COM -16!  Мы долго думали над тем каким образом можно уместить их в максимально простой интерфейс.

Естественно в таком варианте можно и заблудится, но только не у нас. Количество кнопок минимально, но их вариации помогают действовать совершенно по-разному. Каждое нажатие кнопки, будь то выбор типа участия  или типа поездки, все имеет свое обозначение.   Каждый ваш выбор фиксируется изменением на ярко-синим цветом кнопки,  соответствующей типу вашего выбора.

Вы легко можете понять  Кто вы? (водитель или пассажир) Что вы делаете? (создаете или ищете) какую? (междугородную, пригородную, городскую)

Попробуйте сами, и если все же возникнут сложности, дайте нам знать, и мы будем думать, как еще можно упростить ваше нахождение на сайте.

Подсветка кнопок.jpg


Рейтинг

POPUTTI-перевозки. Максимальная загрузка и догрузка грузом вашей машины для каждого рейса.

Опытному перевозчику плюсы от полной загрузки говорить не нужно, но обратите внимание, что дает POPUTTI.COM

а) Самостоятельное регулирования стоимости, характера и размера груза при размещении предложения

б) Отсутствие необходимости отклонения от основного маршрута

в) прямой контакт с отправителем позволяет вам формировать периодические и постоянные  загрузки

попутные грузоперевозки.jpg

Рейтинг

Казанский кремль и мечеть Кул-Шариф, Казань, республика Татарстан

Продолжаем путешествовать и знакомить вас с красотами, которые можно увидеть, не выезжая из страны. Р. Татарстан, Казань

Казанский кремль — историческое сердце Казани, сочетающее в своем облике православные и исламские, русские и татарские мотивы. Казанский кремль расположен на мысу высокой терассы левого берега Волги и левого берега Казанки. Казанский кремль представляет комплекс архитектурных, исторических и археологических памятников, раскрывающих его многовековую историю.

Казанский Кремль представляет собой частично отреставрированную средневековую крепость. Общая площадь Кремля составляет 150 тысяч квадратных метров. Наружный периметр стен около 1800 метров. В XVI-XVII веках было 13 башен. К настоящему времени сохранились лишь восемь. Стены и башни Кремля помнят булгарских воинов, ханов Золотой орды, русских завоевателей и зодчих. Глубоко под землей сокрыты тайны Казанского Кремля — остатки древних крепостей, мечетей и мавзолеев. В историческом центре города ведутся археологические раскопки, работы по реконструкции. При этом архитекторы придерживаются идеи восстановления утраченного, стараясь сохранить неповторимый колорит древнего города.

Территория кремля представляет неправильный многоугольник, повторяющий очертания кремлевского холма, вытянутый с севера, от реки Казанки, на юг к площади 1 мая (быв. Ивановской, по близлежащему Предтеченскому монастырю) и зданию Гостиного двора (ныне музей РТ). Общая площадь кремля составляет 1500 квадратных метров, окружность 1800 м. Южная стена Кремля с 5-ю башнями выходит на Площадь Тысячелетия, вид на Кремль с этой площади является самой распространенной «визитной карточкой» города.

Мечеть Кул-Шариф — одна из главных мусульманских мечетей республики Татарстан и Казани (2005 г.); расположена на территории Казанского кремля. Названа в честь ее последнего имама сеида Кул-Шарифа, одного из предводителей обороны Казани. Строительство храма было начато в 1996 году как воссоздание легендарной многоминаретной мечети столицы Казанского ханства, центра религиозного просвещения и развития наук Среднего Поволжья XVI столетия. Мечеть была разрушена в октябре 1552 года во время штурма Казани войсками Ивана Грозного.

казанский кремль

кул шариф

башни казанского кремля

Рейтинг

Мы провели очередное обновление сайта POPUTTI.COM!

Вот список дополнений и исправлений:

1.       Настроен протокол шифрования передачи данных https (безопасное соединение).

2.       Доработаны карты и система навигации.

3.       Изменен пункт «связи».

4.       Снято ограничение на количество созданий поездок одним пользователем.

5.       Появилась возможность входа через аккаунт Facebook. (ранее можно было использовать только ВК и Одноклассники).

6.       Улучшена система входа и регистрации пользователей.

Рейтинг

Россияне назвали соседей и клопов причинами недовольства отелями

Российские путешественники озвучили причины недовольства отдыхом в отелях в стране и за рубежом. Среди раздражающих факторов оказались шумные соседи и насекомые в номерах. Об этом сообщается в пресс-релизе туристического сервиса momondo, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 26 октября.

Специалисты компании опросили 29 тысяч отдыхающих из 20 стран мира. Они выяснили, что только 25 процентов российских респондентов остались полностью довольны пребыванием в гостиницах.

Главной причиной разочарования туристы из России назвали громких постояльцев. Кроме того, 18 процентов респондентов возмутила грязь в отеле, а 17 процентов — шум с улицы. В число раздражающих факторов также вошли (в порядке убывания) плохое подключение к интернету, низкое качество обслуживания, невкусная еда, плохой вид из номера, наличие насекомых (клопов или тараканов), неудобная кровать.

В ходе исследования было обнаружено, что французов, китайцев и швейцарцев также очень беспокоят шумные соседи. Звуки с улицы сильнее всего мешают путешественникам из КНР.

В августе в рамках глобального опроса российские туристы были признаны самыми невежливыми постояльцами отелей. Таковыми их сочли сотрудники более 100 гостиниц по всему миру.

шумные соседи в отелеклопы в постельном белье отеля

Рейтинг

Туристы назвали главную причину недовольства попутчиками

Российские путешественники признались, что больше всего их раздражает в попутчиках сильный запах пота или перегара. Об этом сообщает Turizm.ru.

Портал провел опрос среди своих читателей, в ходе которого такой ответ дали 44% респондентов.

Кроме того, 12 % туристов злят попутчики, навязывающиеся с разговорами.

9% участников опроса выводит из себя интенсивный запах парфюма от людей, с которыми им приходится путешествовать вместе.

8%недовольны чавкающими соседями.

Кроме того, почти четверть респондентов сказали, что в попутчиках их раздражает все из вышеперечисленного. Число участников опроса не уточняется.

Попутчики по варону поездкаПопутчики в самолете

Рейтинг

7 транспортных средств будущего и ваши вероятные попутчики

В ближайшие годы появятся более быстрые и экологически чистые средства передвижения. Но какими бы потрясающими бы ни были характеристики этого вида транспорта, вам все равно придется соперничать с соседом по креслу за подлокотник. Журнал Wired представил, с кем и на чем вам придется перемещаться по миру будущего.

1.       Hyperloop. Пневматическая система Илона Маска, которая сможет перемещать капсулы на скорости больше 1000 км/ч.

Ваш попутчик: венчурный инвестор по дороге на презентацию «технологии безболезненной инъекции микродоз псилоцибина».

2.       Беспилотный автомобиль UberPool. Автономный седан, который передвигается по улицам города почти круглые сутки.

Ваш попутчик: инженер по обслуживанию дронов Amazon, опаздывающий на вечернюю тренировку.

3.       SkyTran. Монорельсовая система, которая сможет запускать капсулы на двоих пассажиров со скоростью 250 км/ч.

Ваш попутчик: актер очередного сериала из серии «Ходячих мертвецов» по пути на еженедельный ComicCon.

4.       Портальный автобус. Высокий автобус сконструированный таким образом, чтобы автомобили могли проезжать под ним.

Ваш попутчик: 105-летний пенсионер с билетами на выставку ретроспективного Snapchat-искусства в художественном музее.

5.       Сверхзвуковой самолет Lockheed. Современный «Конкорд», который будет выходить на сверхзвуковую скорость без оглушительного хлопка.

Ваш попутчик: 240-сантиметровый форвард команды «Джакарта Ринос», действующих чемпионов Индоокеанского дивизиона НБА.

6.       Airlander 10. Заполненный гелием дирижабль, способный переносить до 10 тонн груза на скорости 160 км/ч.

Ваш попутчик: биохакер, летящий в секретную лабораторию, где пингвинов подвергают генной инженерии и учат летать.

7.       Orion. Космический корабль от NASA для четырех пассажиров.

Ваш попутчик: Максима Чан Цукерберг, глава подразделения Facebook по добыче полезных ископаемых из астероидов.

на чем мы будем ездить в ближайшее время.

Рейтинг

Попутные поездки на работу с водителем за 50 рублей.

Ездить на работу с личным водителем за 50 рублей в день теперь стало реальным! не похоже на правду? Тогда вы мало знаете о совместных городских поездках.
Найди водителя, который ездит каждый день по-твоему маршруту на POPUTTI.COM и завтра ты уже забудешь об остановках и автобусах. Или не будешь тратить значительные суммы на услуги такси! Ну а выбор естественно за вами
Попутные поездки на работу за 50 рублей.POPUTTI вместо такси
Рейтинг

Найти попутчика легко с системой навигации POPUTTI

А вы обратили внимание, что кнопки на POPUTTI.COM имеют подсветку? Это должно облегчить вашу навигацию по сайту
Что бы максимально облегчить ваше пользование сервисами совместных поездок на сайте POPUTTI.COM и не заблудиться во всем многообразии поездок, которые можно создавать, мы специально сделали подсветку кнопок, которые указываю, что именно вы создаете или ищете, посмотрите это небольшое обучающее видео, наглядно демонстрирующее всю элементарность навигации POPUTTI

Рейтинг

Доходы от дорожных штрафов и парковок в 2016г превысили налоговые сборы с автомобилистов.

Впервые взимать штрафы и другие поступления с автомобилистов в Москве стало выгоднее, чем собирать транспортный налог, свидетельствуют итоги его уплаты в этом году. На 1 декабря 2016, по данным УФНС по Москве, граждане заплатили в бюджет за свои автомобили 15,2 млрд рублей. 

Попутные поездки способны окупать все дорожные расходы водителя

Рейтинг

Адаптивный дизайн POPUTTI это очень удобно с любого устройства

Адаптивный дизайн сайта POPUTTI.COM позволяет наслаждается всеми функциями портала на любом устройстве с максимальным комфортом

POPUTTI поездки на разных устройствах

Рейтинг

Найти попутный автомобиль на работу очень просто с poputti

Устали толкаться в метро и маршрутках? Поиск попутных автомобилей на городской маршрут (например, поездка на работу) это просто, смотрите

poputti_passagiru_nayti_gorodskuy_poezdku.jpgpoputti_passagiru_nayti_gorodskuy_poezdku2.jpg
Рейтинг

Начал работу наш сервис организации попутных грузоперевозок

На POPUTTI.com  вы найдете не только совместные пассажирские поездки, но и попутные грузоперевозки. Загляните в соответствующий раздел http://poputti.com/sender/ и отправляйте ваши грузы  с большой выгодой уже сегодня. Если у вас в  рейсе и полупустая машина, то вам прямиком в наш раздел Перевозки искать грузы.

Грузовые перевозки

Рейтинг

Приложение в Google Play Приложение в App Store
×