Новости
Приложение в Google Play Приложение в App Store

Почему хотят запретить Совместные поездки.

Попутчиков автомобилисты брали всегда, подсаживая голосующих на обочинах. Развитие интернета подарило возможность соединить водителя и попутчика заранее, так что они могут стартовать вместе из условленного места на оговоренных условиях. Но карпулинг не понравился прежним «владельцам» рынка.

Почему традиционные перевозчики так не любят совместные поездки

Рейтинг

Что такое POPUTTI.

POPUTTI – это высокотехнологический информационный ресурс, Райдшеринговая сеть водителей и пассажиров для создания совместных поездок. Цель - поиск попутчиков для междугородних, пригородных и городских поездок, организация попутных грузоперевозок.

что такое POPUTTI и как работает сервис поиска попутчиков

Рейтинг

Россияне стали меньше гонять на дорогах. Особенно мужчины.

Судя по опросам автомобилистов, число тех, кто предпочитает агрессивный, скоростной стиль вождения, за год резко снизилось — с 19 до 4%. Причем поумерил свой пыл именно сильный пол.

Неожиданно стало больше водителей, предпочитающих медленный и спокойный стиль вождения — в прошлом году таких было 6%, в этом — уже 20%. Мужчины даже чаще женщин стали выбирать умеренный, классический стиль поведения за рулем — 66% против 55% год назад.

Культура вождения у россиян растет

Рейтинг

Когда электромобили завоюют рынок, а люди перестанут получать водительские права

Будущее городского транспорта — это беспилотники, электромобили и отказ от владения автомобилями в пользу шеринга. Все это уже сейчас существует в мегаполисах мира, включая Москву, а будет развиваться еще быстрее.

Будущее городского транспорта -беспилотные автомобили

Рейтинг

Технологические преимущества платформы POPUTTI. Интерактивный "Touch-поиск".

"Touch-поиск"- позволяет вести поиск попутных водителей и попутчиков не точным

адресом, а целыми областями, прямо на встроенной карте.

"Touch-поиск"- уникальная технология поиска попутчиков

 
Рейтинг

Минтранс разработал законопроект о совместных поездках.

Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, в настоящее время в сфере перевозок пассажиров появился новый сервис — совместные поездки с использованием личных легковых автомобилей с компенсацией части расходов водителя (карпулинг).

законодательство в сфере совместных поездок и райдшеринга

Рейтинг

Стандартный процесс создания совместной POPUTTI- поездки.

Под стандартным процессом мы понимаем процесс формирование поездки, при котором водитель создает, а пассажир находит предложение. Наиболее распространенный вид Райдшеринга, это междугородние поездки, давайте вместе рассмотрим цепочку действий.

Пошаговый процесс поиска попутчиков.

Рейтинг

Отвлекся от дороги — попал в аварию. Исследование.

В дорожном движении существует целый ряд источников опасности. Алкоголь, наркотики, усталость и лихачество за рулем — это то, что сами люди считают факторами, рано или поздно приводящими к авариям. Однако все недооценивают еще один риск — отвлечение внимания.

Не отвлекайтесь на гаджеты когда находитесь за рулем

Рейтинг

Почему инвесторам стоит обратить внимание на рынок райдшеринга – 3 причины

Lyft, вторая по популярности в США райдшеринговая компания, в начале этого месяца стала публичной. Успешный дебют фирмы на бирже заставил многих инвесторов задуматься над тем, насколько велик рынок райдшеринга, стоит ли воспринимать его всерьез и как извлечь из всего этого наибольшую выгоду.

инвестиционная привлекательность poputti

Рейтинг

Ограничения коммерческих перевозчиков. Борьба с мошенниками.

Совместные поездки или поездки с попутчиками в первую очередь предполагают взаимоотношения между физ. лицами. Как правило, они не предполагают существенного заработка, в основном это возврат затраченных средств на поездку. Для борьбы с недобросовестными пользователями и мошенниками принят или планируется к вводу ряд мер...

Наши меры по борьбе с мошенниками в совместных поездках

Рейтинг

Названы регионы с самыми опасными дорогами — найдите свой в списке.

Межрегиональный общественный центр «За безопасные дороги» опубликовал очередной рейтинг регионов.

От региона к региону ситуация с безопасностью дорог сильно разнится. Причем в лидерах очередного рейтинга МОЦ «За безопасность российских дорог» оказалась не благополучная Москва.

рейтинг безопасности Российских дорогрейтинг самых опасных дорог России по регионам

Рейтинг

Совместные городские поездки. На авто по цене метро.

Ездить каждый день, ну, к примеру, на работу с личным водителем всего за 50 рублей в день теперь стало реально! Не похоже на правду? Тогда вы мало знаете о совместных городских поездках. Найди водителя, который ездит каждый день по-твоему маршруту на POPUTTI и завтра ты уже забудешь об остановках и автобусах. Только цена поездки останется прежней.

Поиск попутчиков с целью экономии в городе

Рейтинг

Правила путешествий за рулем в дальней поездке.

Поездка на личном авто — всегда приключение, однако оно должно быть тщательно спланировано. Подсказываем, на что обратить внимание.

планирование дальней междугородней поездки правила путешествий за рулем

Рейтинг

Золотое правило «3-х шагов создания совместной POPUTTI поездки». Расширенная версия.

16 вариантов совместной поездок  накладывают свой отпечаток на создание поездки, и как бы мы не старались, в один клик всего действия не уместить. Поэтому у нас 3 клика (3 простых шага) о которых мы время от времени напоминаем, ведь с каждым днем POPUTTI - сообщество растет.

Как создать poputti-поездку

Рейтинг

Топ-5 направлений для путешествий на арендованном автомобиле.

Выявлены самые популярные места, куда российские путешественники предпочитают ездить на арендованных автомобилях.

Автомобильные путешествия по России набирают популярность. Они позволяют не придерживаться четкого графика и отклоняться с маршрута и брать с собой в дорогу все, что угодно, и кого угодно.

Популярные направления для путешествий на автомобиле

Рейтинг

Эра новых поездок

Умение правильно спланировать дальнюю поездку это талант, а помощник в этом POPUTTI. Найдет водителя и авто по вашему маршруту, сэкономит ваши деньги, нервы и время. Сделает вашу поездку безопасной. Совместные POPUTTI – поездки –эра новых поездок.

POPUTTI -помощник ваших совместных поездок
Рейтинг

Самые популярные темы разговоров в поездках.

Примерно половина россиян с удовольствием общается с попутчиками. Почти 10% любят не только поговорить, но и выпить-закусить с соседями по купе. Лайф выяснил, о чём чаще всего болтают попутчики.

О чем говорят в поездках

Рейтинг

Конкурентные преимущества POPUTTI. У нас 16 вариантов поездок, и они вам понравятся.

POPUTTI- это не сайт междугородних поездок с попутчиками, это портал всех совместных поездок. 12 комбинаций поездок, куда входят и междугородние и пригородные и городские.

конкурентные преимущества poputti -поездок

Рейтинг

Выгодный поиск попутчиков в поездку по городу. В стихах.

Утро, вечер, пробка.

Час на работу, час с работы.

Заправка, дорога, парковка.

Заплатишь за все и на ужин - морковка.

А с POPUTTI вы при помощи поиска попутчиков для городских поездок, окупите все расходы на свои ежедневные поездки и обслуживание авто, найдете приятную компанию в поездку и очень быстро ощутите выгоду от POPUTTI- поездок.

poputti -поездки окупают все затраты на поездку по городу и между городами

Рейтинг

Совместные городские POPUTTI- поездки. Ежедневные поездки без переплат, долгих ожиданий общественного транспорта и в надежной компании.

POPUTTI- на данный момент, единственная в России платформа предлагающая найти попутчика для совместных поездок по городу.

Знаете какие преимущества дает пользование этими поездками? Мы расскажем

POPUTTI-поездки с попутчиками по городу.

Рейтинг

Приложение в Google Play Приложение в App Store
×